Соблюдение сроков
Бесплатный эскиз при заключении договора
Собственное современное производство
Гарантия на продукцию
12 месяцев

«РекКонструкция»

«РекКонструкция» - Российская компания, на рынке с 2012г., специализируется на проектах по наружному и интерьерному оформлению, за это время реализовано сотни успешных проектов. Собственное производство, опыт и современный парк оборудования позволяет реализовывать проекты в оптимальные сроки, разного уровня сложности и отличного качества.
Креативный и ответственный подход к делу позволяет нам использовать по максимуму преимущества наружной рекламы для удовлетворения запросов клиентов. Наши сотрудники подберут для вас подходящий тип рекламной конструкции, выберут место ее монтажа и обеспечат качественное гарантийное обслуживание. Выполнение всех этапов заказа проходит в непосредственном контакте с заказчиком, который может в любой момент внести свои коррективы. Наша задача – создать идею, затем внедрить ее в повседневную жизнь, пока она не займет место в сердцах потенциальных покупателей, что, несомненно, отразится на объемах продаж и популярности вашего бизнеса.

Основные преимущества компании

Индивидуальный дизайн-проект
Мы создадим оригинальный дизайн-проект рекламной конструкции с учетом всех пожеланий заказчика. Кроме того, мы можем доработать предложенный вами эскиз.
Высокое качество производства
Наша компания производит буквы, вывески и рекламные конструкции из высококачественных материалов. Материалы для изготовления мы используем только от проверенных поставщиков.
Ответственный подход
Осуществляем изготовление и монтаж рекламных конструкций в соответствии с действующим законодательством. А потому вы и ваше предприятие будет защищено от штрафных санкций.

Наши специалисты

В нашей компании работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в данной сфере. Они реализуют любые проекты с нуля вне зависимости от сложности. Мы готовы воплотить любые идеи и эскизы заказчика.

Дмитрий Валерьевич К.
Руководитель проектов
Елена Александровна Ш.
Оператор печатного оборудования
Виктория Валерьевна К.
PR-менеджер

Отзывы о нас

У нашей компании прекрасная репутация надежного партнера, и мы уже успели завоевать доверие и расположение своих заказчиков. Об этом свидетельствуют отзывы, благодарности и рекомендации.

Ключевые партнеры